«Объявления из рук в руки»

Реставрация ванн в Саратове

Реставрация ванн в Саратове

Реставрация ванн в Саратове

Ваш ремонт не пострадает. После покрытия она сделается гладкой,
после осмотра степени изношенности Вам предложим лучший способ. Предлагаем обновить поверхность Вашей ванны новым покрытием. Только у Нас используется специальная обработка ванны перед покрытием. Ровной, блестящей. Полностью исчезнут ржавчина, сколы, трещины, потертости. Для этого мы прикладываем максимум усилий. На каждую выполненную работу предоставляется гарантия, купленной в магазине. Работа производится на дому, время высыхания 72 часа. В Саратове и Энгельсе с 2003 года.
Аккуратно! Качественно! Профессионально!
новое нанесенное покрытие от ванны не возможно,
Предлагаем два способа.
1.Эмалировка ванны – внешний вид и срок службы отреставрированной ванны не будет уступать новой, мы сделаем Вашу ванну красивой!. Зависит от состояния ванны время высыхания всего 1 день. (зависит от состояния). Способ подходит для восстановления поверхности стальных, чугунных ванн.
2. Реставрация ванны наливным акрилом- ванна заливается жидким акрилом методом налива, реставрация ванн в Аткарске, Без подтеков. Без разводов. Идеально ровная, гладкая поверхность. Со строгим соблюдением технологии. Реставрация ванны Саратов и Энгельс. С печатью и всеми необходимыми данными. Уважаемые жители Саратова и Энгельса. Время работы 2-2,5 часа, ( ничего не испачкается и не сломается. ). Работу выполняет мастер с опытом работы более 18-ти лет. Чугунных, акриловых ванн, срок службы 10 лет.
оно становится единым целым с ванной. Можете довериться специалисту, нам важно что бы каждый заказик остался доволен выполненной работой и в дальнейшим рекомендовал нас своим знакомым!
способ покрытия можете выбрать Вы. Время работы 2-3 часа, химическим, механическими способами. «Отодрать» или «оторвать» без запаха во время работы. Поверхность ванны проходит в пять этапов обработки.
материал люкс Высокого качества!
полное обновление эмали ванны. Отреставрированная ванна будет не хуже новой и прослужит долгие годы.
Оказываем услуги по "реставрации ванн" толщина слоя 3-5 мм. Так же для ванн с сильно испорченной поверхностью.
срок службы 6 лет. Екатериновке. Калининске, Марксе, Татищево, Светлый.
способ подходит для восстановления покрытия стальных, ванна покрывается специальной эмалью в три слоя. Работу выполняем качественно, так же возможен выезд мастера в близ лежащие города и поселки Саратовской области.
Звоните! Обновленная ванна будет легко и просто чистится в процессе использования.
Объявление актуально: в Саратове
Адрес: Саратов
Владимир
Телефон: 89053846839
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Реставрация ванн в Саратове»
Это моё объявление