«Объявления из рук в руки»

Реставрация ванн в Саратове

Реставрация ванн в Саратове

Реставрация ванн в Саратове

Работа производится на дому, способ подходит для восстановления поверхности стальных,
с печатью и всеми необходимыми данными. На каждую выполненную работу предоставляется гарантия, ваш ремонт не пострадает. Ровной, блестящей. Полностью исчезнут ржавчина, сколы, трещины, потертости. Только у Нас используется специальная обработка ванны перед покрытием. Реставрация ванн в Аткарске, купленной в магазине. Отреставрированная ванна будет не хуже новой и прослужит долгие годы. Толщина слоя 3-5 мм. Новое нанесенное покрытие от ванны не возможно,
Аккуратно! Качественно! Профессионально!
способ подходит для восстановления покрытия стальных,
Предлагаем два способа.
1.Эмалировка ванны – работу выполняет мастер с опытом работы более 18-ти лет. Способ покрытия можете выбрать Вы. Предлагаем обновить поверхность Вашей ванны новым покрытием. В Саратове и Энгельсе с 2003 года. (зависит от состояния). Поверхность ванны проходит в пять этапов обработки. Чугунных ванн.
2. Реставрация ванны Саратов и Энгельс. Нам важно что бы каждый заказик остался доволен выполненной работой и в дальнейшим рекомендовал нас своим знакомым! Без подтеков. Без разводов. Идеально ровная, гладкая поверхность. Время работы 2-3 часа, срок службы 6 лет. Ничего не испачкается и не сломается. После осмотра степени изношенности Вам предложим лучший способ. Время работы 2-2,5 часа, ( мы сделаем Вашу ванну красивой!. ). Полное обновление эмали ванны. Чугунных, акриловых ванн, так же для ванн с сильно испорченной поверхностью.
время высыхания 72 часа. Можете довериться специалисту, уважаемые жители Саратова и Энгельса.
внешний вид и срок службы отреставрированной ванны не будет уступать новой, так же возможен выезд мастера в близ лежащие города и поселки Саратовской области. Химическим, механическими способами. «Отодрать» или «оторвать» после покрытия она сделается гладкой, время высыхания всего 1 день.
обновленная ванна будет легко и просто чистится в процессе использования.
зависит от состояния ванны для этого мы прикладываем максимум усилий.
Оказываем услуги по "реставрации ванн" материал люкс Высокого качества! Без запаха во время работы.
оно становится единым целым с ванной. Екатериновке. Калининске, Марксе, Татищево, Светлый.
ванна покрывается специальной эмалью в три слоя. Со строгим соблюдением технологии. Работу выполняем качественно, реставрация ванны наливным акрилом- ванна заливается жидким акрилом методом налива,
Звоните! Срок службы 10 лет.
Объявление актуально: в Саратове
Адрес: Саратов
Владимир
Телефон: 89053846839
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Реставрация ванн в Саратове»
Это моё объявление